চর  কিশোরগঞ্জের ফেরিঘাটের মেঘনা নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ কলেজ ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার 

  মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২ মে ২০২৫, ১০:৫১ |  আপডেট  : ৩ মে ২০২৫, ২২:৩৪

মুন্সীগঞ্জের পাশের চর  কিশোরগঞ্জের ফেরিঘাটের মেঘনা নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ কলেজ ছাত্র ইমাম হোসেন নয়নের (২৬) মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস।বৃহস্পতিবার (১ মে) বিকেল সাড়ে ৫টায় ঘটনাস্থলের কাছ থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা তার মরদেহ উদ্ধার করে।

এ তথ্য নিশ্চিত করে মুন্সীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপ সহকারী পরিচালক সফিকুল ইসলাম জানান, ঢাকা থেকে ডুবুরি দল এ উদ্ধার কাজে যুক্ত হয়ে বিকেল সাড়ে ৫টায় নয়নের মরদেহ উদ্ধার করে। এদিকে মরদেহ উদ্ধারের পর কান্নায় ভেঙে পড়েন স্বজনরা।

নারায়ণগঞ্জ কলেজের স্নাতক (সম্মান) ৩য় বর্ষের ছাত্র নয়ন নারায়ণগঞ্জের কুড়েরপাড় গ্রামের জাকির হোসেনের ছেলে। তিন ভাইয়ের মধ্যে সবার ছোট নয়ন পড়াশোনার পাশাপাশি এশিয়া টেক কোম্পানিতে চাকরি করতেন। কোম্পানীর মুন্সীগঞ্জের সহকর্মীদের সঙ্গে ছুটির দিনে বেড়াতে যান ‘মিনি কক্সবাজার’ হিসেবে পরিচিত মুন্সীগঞ্জের পাশের গজারিয়া ফেরিঘাট সংলগ্ন নারায়ণগঞ্জের চরকিশোরগঞ্জে।

দুপুর ৩ টার দিকে একটু পাশে মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার সীমানায় চররমজানবেগের নদীতে সেখানে ছয় বন্ধু গোসল করতে নামেন। হঠাৎ মেঘনায় হারিয়ে যান নয়ন। বন্ধুরা তাৎক্ষণিক ৯৯৯ কল করে সাহায্য চান। পরে উদ্ধার কাজে অংশ নেয় ফায়ার সার্ভিস, কোস্ট গার্ড, নৌ পুলিশের সদস্যরা। লাশ পরিবারের কাছে হস্তাস্তর করা হয়েছে।
 

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত