করোনায় প্রাণ হারালেন ঢাবি অধ্যাপক নজরুল ইসলাম খান

  অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৮ এপ্রিল ২০২১, ১২:২০ |  আপডেট  : ৬ আগস্ট ২০২৬, ০৮:১৮

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারালেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের পুষ্টি ও খাদ্যবিজ্ঞান ইনস্টিটিউটের অধ্যাপক ড. মো. নজরুল ইসলাম খান (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।

শনিবার (১৭ এপ্রিল) দিবাগত রাত একটার দিকে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। তার বয়স হয়েছিল ৬২ বছর।

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পুষ্টি ও খাদ্যবিজ্ঞান ইনস্টিটিউটের শিক্ষক ও ঢাবি শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক ড. নিজামুল হক ভূঁইয়া।

তিনি বলেন, অধ্যাপক ড. নজরুল ইসলাম খান রাত একটার দিকে মৃত্যুবরণ করেছেন। করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে তিনি চিকিৎসাধীন ছিলেন। আমরা তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করছি।

অধ্যাপক নিজামুল হক ভূঁইয়া জানান, আজ বাদ জোহর উত্তরা সেক্টর-৩ জামে মসজিদে অধ্যাপক নজরুলের জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। পরে সেক্টর-৪ এর কবরস্থানে তাকে সমাহিত করা হবে।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত