শাকিরা ও বার্না বয়ের যুগলবন্দিতে বিশ্বকাপের থিম সং 'দাই দাই'

  অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ৯ মে ২০২৬, ১২:১০ |  আপডেট  : ৯ মে ২০২৬, ১৫:২৬

ফুটবল পাগল ভক্তদের জন্য এবার এক ধামাকা খবর নিয়ে হাজির হয়েছেন কলম্বিয়ান পপ তারকা শাকিরা। ২০২৬ ফুটবল বিশ্বকাপের অফিশিয়াল গানটির এক ঝলক তিনি গত বৃহস্পতিবার সবার সামনে উন্মোচন করেছেন।

৪৯ বছর বয়সী এই গায়িকা ‘দাই দাই’ নামের নতুন এই গানটি দিয়ে যুক্তরাষ্ট্র, মেক্সিকো আর কানাডার বিশ্বকাপ আসর মাতাতে এখন পুরোপুরি তৈরি।

‘ওয়াকা ওয়াকা’ খ্যাত এই তারকা ইনস্টাগ্রামে মারাকানা স্টেডিয়ামের এক ঝলক ভিডিও শেয়ার করে ভক্তদের মনে জ্বালিয়ে দিয়েছেন উত্তেজনার আগুন।নাইজেরিয়ান সেনসেশন বার্না বয়কেও এই গানে শাকিরার সঙ্গে গলা মেলাতে দেখা যাবে।১৪ মে পুরো গানটি দুনিয়াজুড়ে মুক্তি দেওয়ার কথা রয়েছে।

২০১০ সালের সেই কালজয়ী ‘ওয়াকা ওয়াকা’ গানের পর এটিই শাকিরার দ্বিতীয় অফিশিয়াল বিশ্বকাপ থিম সং হতে যাচ্ছে।ফুটবলের সঙ্গে শাকিরার প্রেম কিন্তু বেশ পুরনো, কারণ ২০১৪ সালের ব্রাজিল বিশ্বকাপেও তিনি ‘লা লা লা’ গেয়ে দর্শকদের মাতিয়েছিলেন।

এমনকি ২০০৬ সালের জার্মানি বিশ্বকাপের সমাপনী অনুষ্ঠানেও তিনি গেয়েছিলেন তার সেই বিখ্যাত ‘হিপস ডোন্ট লাই’ গানটি।
বার্সেলোনা তারকা পিকের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর দুই ছেলেকে নিয়ে থাকা এই গায়িকা আবারও ফুটবল বিশ্বে তার রাজত্ব ফিরে পাচ্ছেন।

এবারের আসরে ৪৮টি দল নিয়ে লড়াই চলবে ১১ জুন থেকে ১৯ জুলাই পর্যন্ত। শাকিরার নিজের দেশ কলম্বিয়াও এবার মাঠের লড়াইয়ে নামছে শ্রেষ্ঠত্ব প্রমাণের জন্য। বিশ্বকাপের এই দামামা বাজার আগেই শাকিরার সুরের জাদু ফুটবলপ্রেমীদের হৃদয়ে দোলা দিতে শুরু করেছে।
 

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত