সিংড়ায় পৃথক স্থানে সেচ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ২ জনের মৃত্যু

  রাকিবুল ইসলাম, সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২০ এপ্রিল ২০২৬, ১৫:৩৩ |  আপডেট  : ২০ এপ্রিল ২০২৬, ১৭:৩৭

নাটোরের সিংড়ায় পৃথক স্থানে সেচ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দুই কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (১৯ এপ্রিল) উপজেলার চৌগ্রাম ও (২০ এপ্রিল) চামারী ইউনিয়নে এই দুর্ঘটনাগুলো ঘটে।

নিহতরা হলেন, উপজেলার ১০নং চৌগ্রাম ইউনিয়নের নিমাকদমা গ্রামের সুকুমারের ছেলে শ্রী সুমন কুমার (৩৫) এবং ৫নং চামারী ইউনিয়নের মহিষমারী কাচারিপাড়া গ্রামের শহীদ মোল্লার ছেলে মোঃ সজল মোল্লা (২৪)।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবিবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে কৃষক সুমন কুমার তার বসতবাড়ি থেকে কিছু দূরে লিজ নেওয়া একটি পুকুরে সেচ দেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। বৈদ্যুতিক মোটরের লাইন সংযোগ দেওয়ার সময় অসাবধানতাবশত তিনি বিদ্যুতের সংস্পর্শে এসে মারাত্মকভাবে আহত হন। স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

অন্যদিকে, সোমবার সকাল ৮ টার দিকে চামারী ইউনিয়নের মহিষমারী কাচারিপাড়া গ্রামে ফসলি জমিতে সেচ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন সজল মোল্লা। 

জানা যায়, মাঠে ধানের জমিতে সেচ দেওয়ার সময় অসাবধানতাবশত বিদ্যুতায়িত হয়ে তিনি মারাত্মকভাবে জখম হন এবং মাঠেই পড়ে থাকেন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সিংড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম জানান, পৃথক দুটি ঘটনায় দুইজনের মৃত্যুর খবর পুলিশ অবগত রয়েছে।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত