সিরাজদিখানে ৮ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ; মামলা তুলে নিতে ভুক্তভোগী পরিবারকে প্রাণনাশের হুমকি

প্রকাশ: ৫ জুন ২০২৫, ২২:২২ | আপডেট : ৭ জুন ২০২৫, ০১:০৪

মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ৮ম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় মামলা তুলে নিতে ভুক্তভোগী ও তার পরিবারের সদস্যদের প্রাণনাশের হুমকি দিয়েছে মামলায় অভিযুক্তরা। এ ঘটনায় জীবনের নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কায় রয়েছে মামলার বাদী ভুক্তভোগী ও তার পরিবারের সদস্যরা। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা সিরাজদিখান উত্তর আবিরপাড়া চোকদারবাড়ি গ্রামের তাদের নিজ বাড়িতে একটি সংবাদ সম্মেলন করেছে।
ভুক্তভোগী ছাত্রীর মা ও বাবা সাংবাদিকদের বলেন, আমার স্বামী,আমি ও আমার মেয়ের জীবনের নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। মামলায় অভিযুক্ত বিল্লাল শেখ ভান্ডারী (৩৫) বিভিন্নভাবে মামলা তুলে নেওয়ার জন্য হুমকি দিচ্ছে। বিল্লাল শেখের ছেলে আমাকে ফোনে করে বলে মামলা তুলে না নিলে আবিরপাড়া থাকতে দেবে না ওইদিন একই সঙ্গে আমাদের মা-মেয়েকে মেরে ফেলার হুমকিও দিচ্ছে। ঘটনার পর থেকে পুলিশ এখনো অভিযুক্ত কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি। আমরা জীবনের নিরাপত্তার জন্য থানায় এসে পুলিশের কাছে অভিযোগ করেছি।
এ ঘটনায় মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা সিরাজদিখান থানার উপপরিদর্শক আল আমিন বলেন, ঘটনার পর থেকেই আসামিরা পলাতক রয়েছে। তাদের মোবাইল নাম্বার বন্ধ রয়েছে। এছাড়া ঘটনার পর বাদী এখানে না থাকায় তাকে ধরতে পারা যাচ্ছে না। তবে আসামিদের গ্রেফতারের জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন সিরাজদিখান থানার ওসি শাহেদ আল মামুন।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত